Top.Mail.Ru

Гран-При Бахрейна. Пресс-релиз Bridgestone после пятничных практик

04.04.2008
«Обе представленные сегодня смеси вели себя лучше, чем мы думали, особенно если учитывать то количества песка, который обычно бывает на этой трассе...

5koleso

formula1Bridgestone

© Фото:

«Обе представленные сегодня  смеси вели себя лучше, чем мы думали, особенно если учитывать то количества песка, который обычно бывает на этой трассе в первый тестовый день. Все команды отметили высокую износостойкость нашей самой твердой смеси, которую они нашли очень плотной», - говорит Тетсуро Кобайяши, технический руководитель Bridgestone Motorsport .

«Что же касается нашего мягкого типа шин, то он предлагает больше сцепления и позволяет показывать более быстрое время на круге. Показанное сегодня лучшее время оказалось лучше прошлогоднего пятничного результата. Для тех пилотов, которые сумели найти хорошие настройки, и их машины хорошо сбалансированы, в гонке будет предпочтительнее использовать мягкие шины. Некоторые команды, но не все, намерены поступить именно так. Поэтому в воскресенье мы будем присутствовать на красивой гонке в плане выбора стратеги», - сказал в заключении японский инженер.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное