Top.Mail.Ru

В Петербурге подросток за рулем врезался милицейский ВАЗ

15.02.2011
Три милиционера получили травмы в Санкт-Петербурге «благодаря» пятнадцатилетнему подростку

5koleso

ДТП
© Фото:

Три милиционера получили травмы в Санкт-Петербурге «благодаря» пятнадцатилетнему подростку. Ребенок сел за руль автомобиля Volkswagen и решил покататься на нем по ночному городу. В половине третьего ночи на пересечении Петергофского шоссе и проспекта Маршала Жукова иномарка столкнулась с автомобилем Волжского автозавода, после чего ее отбросило на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль ВАЗ, принадлежащий районному ОВД. В результате жесткого столкновения прапорщик и старщина милиции, находившиеся в милицейском авто, попали в больницу. Еще одному сотруднику правоохранительных органов – сержанту отдела вневедомственной охраны – необходимая медицинская помощь была оказана на месте.

Подросток задержан. Идет следствие.

Это одна из тысяч автокатастроф в России 2011 года. Хочется в очередной раз призвать водителей быть осторожными на дорогах, а родителей - ответственнее относиться к своим детям.

Bridgestone

© Фото: Bridgestone

Первая гонка сезона 2008 Формулы 1 оказалась на редкость полной событий, правда события эти касались столкновений, вылетов с трассы и сходов пилотов по техническим причинам. На финиш после 58-ми кругов гонки смогли добраться всего 8-мь пилотов.

Великолепную победу одержал в этой гонке пилот команды McLaren  - Льюис Хэмилтон. Только отсутствие быстрейшего круга в гонке лишило его хет-трика, быстрейший круг в гонке смог проехать его напарник по команде Хейкки Ковалайнен, который занял лишь 5-ое место на финише. 

 «Нас очень порадовали результаты, показанные на обоих типах шин в гонке», - рассказывает Хирохид Хамашима, директор по развитию компании Bridgestone.

«Мы провели анализ всех собранных нами данных, которые  указывают на то, что в большинстве случаев именно «средний» тип шин немного лучше соответствовал условиям гонки».

«Мягкий тип крошился, особенно в начале гонки, когда трасса была грязной, но они были прочными для стратегии команд с одним пит-стопом. Следующая гонка состоится почти в таких же условиях как эта, мы сосредоточим наши усилия на подготовке к следующему Гран-При», - объяснил он.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное