Top.Mail.Ru

«GM-Автомир» дает бонусы покупателям Opel и Chevrolet

14.09.2009
Вас ждет богатый урожай доступных цен, которые распространяются на весь модельный ряд этих популярных марок, включая наиболее востребованные модели

5koleso

Высокий сезон распродаж остался далеко позади, с приходом осени температура на градуснике цен обычно ползет вверх. Но для покупателей Opel и Chevrolet в дилерском центре «GM-Автомир» этот сентябрь нарисовал совершенно другую картину. Вас ждет богатый урожай доступных цен, которые распространяются на весь модельный ряд этих популярных марок, включая наиболее востребованные модели.

Ваша экономия при покупке Opel составит до 200 000 рублей! Данное предложение распространяется на внедорожник Opel Antara 2008 года выпуска, но в салоне компании вы сможете приобрести и другие модели с не менее значительной выгодой. Более того, вам не придется самостоятельно регистрировать автомобиль в ГИБДД – эту заботу компания «Автомир» возьмет на себя.

Покупатели Chevrolet также не останутся с пустыми руками – их ждет выгода в размере до 230 000 рублей. Именно такую сумму смогут сэкономить будущие владельцы Chevrolet Captiva 2008 года выпуска. Осень и предстоящая зима – это, безусловно, время внедорожников, но и любители легковых автомобилей будут приятно удивлены ценами на весь модельный ряд. Регистрация в ГИБДД так же предоставляется клиентам автосалона в качестве бонуса.

А для тех, кто собирается приобрести Niva Chevrolet, дилерский центр «GM-Автомир» приготовил в подарок антигравийную защиту арок, или, на выбор, регистрацию в ГИБДД.

Акции продлятся до 30 сентября.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное