Top.Mail.Ru

ГК «АвтоСпецЦентр» строит новые автоцентры

10.10.2007
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» приступает к строительству новых автоцентров по продаже и обслуживанию автомобилей Honda и Skoda

5koleso

АвтоСпецЦентр

© Фото: АвтоСпецЦентр

В конце 2008 года Группа компаний «АвтоСпецЦентр» планирует отрыть на Ленинградском шоссе, в Химках, центры по продаже и обслуживанию автомобилей Honda и Skoda. Соглашение о строительстве дилерских центров уже подписаны, соответственно, с компаниями «Хонда Мотор Рус» и «Skoda Auto Россия».

Дилерский центр Skoda станет вторым для ГК: «АвтоСпецЦентр на Таганке» работает с 1999 года и является одним из лидеров рынка продаж и сервисного обслуживания автомобилей чешской марки. В 2006 году, согласно данным компании «Skoda Auto Россия», «АвтоСпецЦентр на Таганке» занял первое место среди всех официальных дилеров марки в России по продажам автомобилей.

С компанией «Хонда Мотор Рус» подписано соглашение о намерениях, которое позволяет ГК «АвтоСпецЦентр» начать осуществление комплекса работ, необходимых для получения статуса официального дилера марки Honda. При выполнении всех условий соглашения и получении статуса официального дилера «АвтоСпецЦентр» обретает право продавать автомобили и оригинальные запасные части марки Honda, а также осуществлять сервисное и техническое обслуживание. Марка Honda станет 5-м брендом в портфеле ГК «АвтоСпецЦентр».

Новые дилерские центры будут расположены в 2 км от МКАД, рядом с «АвтоСпецЦентром» – официальным дилером Nissan. Центры будут соответствовать корпоративным стандартам, которые концерны-производители предъявляют к своим проводящим сетям.

Согласно планам развития, к 2010 году ГК «АвтоСпецЦентр» будет располагать 12 современными полнофункциональными комплексами по продаже и обслуживанию автомобилей. Оборот компании вырастет с $380 млн в 2006 году до $1,7 млрд.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное