Top.Mail.Ru

ГК «Автомир» открывает в Москве новый дилерский центр Mazda

15.04.2009
28 марта 2009 года в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра компании «Автомир», который будет осуществлять продажи и обслуживание автомобилей марки Mazda

5koleso

«Автомир - Mazda», Москва

© Фото: Автомир

28 марта 2009 года в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра компании «Автомир», который будет осуществлять продажи и обслуживание автомобилей марки Mazda. Открытие комплекса стало частью стратегии развития Группы компаний «Автомир», направленной на повышение качества обслуживания покупателей. За последние два года спрос на автомобили Mazda настолько вырос, что для его удовлетворения с каждым днем требуются новые возможности.

Общая площадь дилерского центра составляет 6000 кв.м. В просторном шоу-руме площадью 848 кв.м представлен весь модельный ряд популярной марки. Помимо широкого выбора автомобилей в различных комплектациях, для посетителей центра уже сейчас доступны услуги по кредитованию, страхованию, trade-in. В центре также работает отдел по продажам в лизинг.

Площадь сервисной зоны составляет 800 кв.м. Высокое качество ремонтных работ с соблюдением всех стандартов производителя обеспечивают квалифицированный персонал, а также современное импортное оборудование. В ресурсах центра – 17 постов слесарного ремонта и 11 постов кузовного ремонта.

«Mazda - Автомир», Москва

© Фото: Автомир

Для удобства клиентов сервисный центр оборудован кафе с возможностью выхода в интернет и парковкой.

Возможности центра позволяют обеспечить широкий выбор автомобилей для будущих владельцев Mazda, а профессиональный штат центра и новейшее оборудование помогут им в дальнейшем рассчитывать на сервисное обслуживание по самым высоким стандартам завода – изготовителя.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное