Top.Mail.Ru

Появились первые фотографии Lada Granta

09.03.2011
В сети появились фотографии долгожданной бюджетной Lada Granta Волжского автозавода

5koleso

2012 Lada Granta

© Фото: АВТОВАЗ

2012 Lada Granta

© Фото: АВТОВАЗ

В сети появились фотографии долгожданной бюджетной Lada Granta Волжского автозавода.

Новинка Lada Granta представляет собой бюджетную альтернативу Kalina. Granta обретет два кузова: седан и хэтчбек. Серийное производство новой Lada стартует в Тольятти во второй половине 2011 г., а продажи начнутся уже в декабре. Ориентировочная цена Granta - от 220 тыс. руб.

Lada Granta будет выпускаться на одной сборочной линии с Kalina. Проектная мощность производства составит 220 тыс. автомобилей в год. При необходимости объемы выпуска Lada Granta и Lada Kalina можно увеличить до 300 тыс. в год.

Сразу в нескольких регионах России автомобилисты столкнулись с трудностями при получении водительских удостоверений. Оказывается, у ГИБДД просто не хватает бланков для прав. Самая сложная ситуация сложилась в Свердловской области. Там водительское удостоверение получить можно будет не раньше апреля. В ГАИ нет ни пластиковых карточек для прав, ни бланков временных удостоверений. Также в регионе заканчиваются и автомобильные номера. Номерные знаки уже выдают лишь хозяевам дорогих иномарок, а владельцев «Жигулей» просят подождать до апреля.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное