Top.Mail.Ru

Genesis GV80 представили в России

11.08.2020
Российская премьера первого кроссовера бренда Genesis прошла в Подмосковном клубе «Целеево Гольф и Поло»

Редакция

GV80 – четвертая модель в линейке суббренда  Genesis и первая – в формате SUV.  В Корее этот кроссовер продается с января, и вот, наконец, он доехал до России. Правда, пока в единственном экземпляре: российские продажи это модели стартуют только в октябре.

Официально цена не названа, но заявлено, что она будет значительно ниже стоимости европейских и японских конкурентов. Предположительно речь может идти о 4 млн рублей за начальную комплектацию.

Вживую Genesis GV80 смотрится гораздо эффектнее, нежели на картинке.  Двухъярусные  матричные фары, органично поддержаны дизайном задних светодиодных фонарей. Классический интерьер, где много кожи, дерева и металла, смотрится дорого и современно. Приборная 3D-панель, которая отныне устанавливаемая на все автомобили марки, выглядит эффектно и выдает реалистичное объемное изображение, в том числе с эффектом дополненной реальности.

В России новинка будет доступна с бензиновыми турбомоторами объемом 2,5 и 3.5 л выдающие 305 и 380 л.с. соответственно. Но в дальнейшем не исключается появление дизеля.  

Редакция рекомендует:






(7 оценок, среднее: 4,29 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное