Top.Mail.Ru

Генеральный Директор Холдинга «Атлант-М» назван «Предпринимателем года в России»

10.06.2010
В Монте-Карло состоялась церемония награждения участников международного конкурса «Предприниматель года 2010», организованного компанией «Эрнст энд Янг»

5koleso

Олег Хусаенов

© Фото: Атлант-М

6 июня, 2010 года в Монте-Карло состоялась церемония награждения участников международного конкурса «Предприниматель года 2010», организованного компанией «Эрнст энд Янг». «Предпринимателем года в России» стал Олег Хусаенов, Генеральный Директор Холдинга «Атлант-М».

Олег Хусаенов

© Фото: Атлант-М

Вот, что говорит, сам Олег Хусаенов о конкурсе: «На конкурсе в Монако, я обратил внимание, что предпринимателей со всего света волнуют одни и те же проблемы. В частности, практически в каждом выступлении затрагивались темы: готовность ответить на вызов; открытое мышление в компании; постоянное обучение и новые знания; инновации; социальная ответственность. Еще я понял, что рынки России, Украины и Белоруссии настолько не заполнены, что  здесь можно реализовать огромное количество бизнес идей и проектов».

Международный конкурс «Предприниматель года» (Entrepreneur Of The Year Award) проводится компанией «Эрнст энд Янг» на протяжении 23 лет и по праву считается самым престижным и известным международным конкурсом в области предпринимательства. География конкурса охватывает сейчас более 135 городов в 50 странах мира.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное