Top.Mail.Ru

General Motors планирует продавать в России минивэн Chevrolet Orlando

12.10.2010
Компания General Motors планирует начать в следующем году в России продажи пятидверного, семиместного минивэна Chevrolet Orlando

5koleso

2011 Chevrolet Orlando

© Фото: Chevrolet

Компания General Motors планирует начать в следующем году в России продажи пятидверного, семиместного минивэна Chevrolet Orlando. Впервые этот автомобиль был представлен в качестве концепткара на Международном автосалоне в Париже в 2008 году. В августе 2009-го в GM подтвердили свое желание начать серийный выпуск этого автомобиля. Предполагалось, что Orlando в первую очередь поступит на рынок США, однако маркетологи компании вскоре отказались от этой идеи, сделав выбор в пользу мировых продаж минивэна. В Америке Chevrolet Orlando не появится, а вот в России его продажи должны начаться в конце весны – начале лета 2011 года.

В России Chevrolet Orlando будут предлагать в версии с бензиновым мотором рабочим объемом 1,8 л в паре с механической или автоматической трансмиссией, а также с дизельным мотором рабочим объемом 2 литра в паре с механической коробкой передач. Информация о ценах на новинку Chevrolet появится ближе к началу ее продаж на российском авторынке.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное