Top.Mail.Ru

Geely привезёт в Россию новый большой кроссовер Atlas Pro

27.04.2021
Китайская компания Geely подтвердила выход на российский рынок нового семейного кроссовера Atlas Pro.

Редакция

Постепенно новинка заменит популярную в нашей стране модель Atlas. Однако первое время оба автомобиля будут продаваться параллельно. 

Напомним, что себя на родине Atlas Pro дебютировал ещё летом 2019-го. В январе 2020-го был выдан российский сертификат на машины китайского производства, но поставки так и не начались. Теперь автопроизводитель подтвердил, что кроссовер выйдет на рынок России в третьем квартале текущего года. 

Новый паркетник отличается от стандартного Atlas переработанной радиаторной решёткой, другими бамперами и изменённой оптикой. Над дизайном новинки работала международная команда дизайнеров под руководством Гая Бергойна.

В списке опций значится интеллектуальный круиз-контроль, система кругового обзора, а также технология распознавания дорожных знаков. Также модель получит медиасистему с тачскрином диагональю 12,3 дюйма и системой EasyConnection. 

Под капотом Atlas Pro будет устанавливаться турбированный 1,5-литровый агрегат мощностью 177 сил. Этот мотор известен по компактному кроссоверу Coolray. Сочетаться с ним будут шестиступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия, семидиапазонный «робот» и «интеллектуальный» полный привод с четырьмя режимами езды.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное