Top.Mail.Ru

«Газпром нефть» реконструировала 19 АЗС в Москве и области

01.08.2013
В первом полугодии 2013 года в рамках программы «Газпром нефти» по реконструкции АЗС в Москве и Московской области введены в эксплуатацию 19 АЗС «Газпромнефть»

5 колесо

В первом полугодии 2013 года в рамках программы «Газпром нефти» по реконструкции АЗС в Москве и Московской области введены в эксплуатацию 19 АЗС «Газпромнефть».

В  Москве после реконструкции открыты четыре АЗС: на ул. Лобачевского, Ижорской и Красного Маяка, а также в Огородном проезде. 15 станций реконструированы в Московской области: на автомагистралях М-3 «Украина», М-9 «Балтия», а также в Шатуре, Рузе, Истре, Серпухове, Кашире, Волоколамске, Яхроме, Рошале.

Компания также продолжает строительство новых АЗС.  В первом полугодии 2013 года в Московской области построена АЗС на трассе М-10 «Россия». В Москве на Амурской ул. была открыта первая в столице автоматическая АЗС «Газпромнефть», оборудованная терминалом самообслуживания и не требующая постоянного присутствия персонала.

Все реконструированные и новые АЗС «Газпромнефть», кроме автоматических, представляют собой современные автозаправочные комплексы с магазинами, кафе, банкоматами, платежными терминалами и широким спектром дополнительных услуг. Станции оснащены современным технологическим оборудованием, и отвечают высоким стандартам промышленной и экологической безопасности. Топливо, реализуемое на АЗС сети, производится на собственных нефтеперерабатывающих заводах компании - Московском и Ярославском НПЗ.

«Программу реконструкции сети АЗС «Газпромнефть»  в Москве и области планируется завершить к концу 2015 года. Особое внимание уделяется строительству автоматических АЗС (ААЗС), которые обладают большой пропускной способностью. Они могут возводиться в условиях плотной городской застройки, так как занимают сравнительно небольшую площадь. Уже в этом году в Москве откроются 15 автоматических АЗС «Газпромнефть». К концу 2015 года в Москве и Московской области будет работать 33 ААЗС сети» - отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

Справка

Сеть АЗС «Газпромнефть»  насчитывает 98 автозаправочных станций в Москве и 39 – в Московской области. Все топливо, реализуемое на АЗС, соответствует экологическому стандарту Евро-5. Качество нефтепродуктов контролируется на протяжении всей цепочки - от производства на заводе до реализации на АЗС.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное