Top.Mail.Ru
Газовый КАМАЗ поедет покорять Африку

Газовый КАМАЗ поедет покорять Африку

18.12.2014
28 декабря стартует международный марафон «Africa Eco Race 2015», который пройдет по историческому маршруту ралли «Париж-Дакар».

5 колесо

 
28 декабря стартует международный марафон «Africa Eco Race 2015», который пройдет по историческому маршруту ралли «Париж-Дакар». В составе команды «КАМАЗ-Мастер» впервые в соревновании примет участие спортивный КАМАЗ, работающий на природном газе.
Для обеспечения заправки автомобиля во время гонки на ралли отправляется передвижной автогазозаправщик (ПАГЗ) компании «Газпром газомоторное топливо». 
«Мы два года работали над проектом этого автомобиля. Наша команда участвовала в российских соревнованиях, где наглядно продемонстрировала эффективность «газового» КАМАЗа. Сейчас можно уверенно сказать, что он готов к экстремальным условиям африканского ралли», – сказал пилот команды Сергей Куприянов. 
Маршрут ралли будет включать в себя 12 этапов общей протяженностью 6000 км. Половину пути займут специальные участки: каменистые горы Марокко, пески Сахары, дюны Мавритании, саванны Сенегала. Финишируют команды 11 января в Дакаре (Сенегал).

Зимние шины Continental

© Фото: Continental AG

Не за горами одно из самых красивых и сказочных времен года – зима. Это время, когда первый снег кружит в воздухе и кружит всем голову, когда заснеженные деревья искрятся блеском драгоценных камней, когда дети радостно играют в снежки и даже взрослые ведут себя как дети.

Для автомобиля же зима начинается гораздо раньше, чем для людей, а именно, когда столбик термометра опускается ниже отметки +7°C. Компания Continental объявляет Дни Смены Шин и приглашает всех желающих установить зимние шины Continental. Ведь с шинами компании можно быть уверенным, что какие бы испытания зима ни готовила, каждый встретит ее в полной готовности.

Чтобы сделать процесс смены шин увлекательным, Continental приготовил множество приятных сюрпризов:

С 15 по 16, а также с 22 по 23 октября при покупке шин Сontinental или Gislaved в магазинах MBO, Автоэксперт и Камтех вы получите рекомендации специалистов и возможность выиграть поездку в Германию, а также другие ценные призы!

Церемония награждения победителей состоится в ноябре в картинг-центре «10 дюймов».

Наслаждайтесь зимой, о безопасности позаботятся шины Continental!

 

Адреса магазинов, в которых проходит акция:

Магазины «МВО»:
Москва, Нижегородская, д.16
Москва, Ленинградское шоссе, д. 56
Москва, Балаклавский  пр-кт, д.2,корп.4
Москва, Проспект Мира, д. 163
Москва, Свободный проспект, д. 1Б
Москва, Севастопольский     пр-т д. 15 кор.3
Магазины «Автоэксперт»:
Москва, м. Люблино, ул. Краснодарская д.72, крп. 1
Москва, м. Юго-западная, ул. Озерная, д. 45а
Магазин «КАМТЕХ»:
Москва, ул. Орджоникидзе, д. 8/9

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное