Top.Mail.Ru

Peugeot 301. Элегантный и комфортный

24.05.2012
Новый автомобиль Peugeot 301 обязан своим появлением стремлению компании к интернационализации и завоеванию новых рынков

Пежо Ситроен Рус

Элегантный и комфортный, он подойдет широкому кругу клиентов, которых привлекают современные модели c кузовом седан, одновременно доступные и презентабельные.

Новый Peugeot 301 со временем должен стать одним из наиболее популярных автомобилей, произведенных компанией. Современный стиль и совершенное оборудование способны удовлетворить ожидания разнообразных рынков, для которых создавалась эта модель. При конструировании седана учитывалась возможность эксплуатации в любых условиях, в том числе и экстремальных (в странах с жарким и холодным климатом, плохим состоянием дорог и т.д.).  

2013 Peugeot 301
© Фото: Peugeot

Peugeot 301 - автомобиль, отражающий самые последние стилистические решения компании - имеет характерный дизайн и современный стиль.  

Традиционная для Peugeot элегантность сочетается с современными технологиями, которые обеспечивают надежность нового седана. При создании автомобиля именно надежности было уделено наибольшее внимание, наряду с самыми высокими требованиями Peugeot к качеству продукции в целом. Иногда размер имеет значение. Автомобиль, обладающий оптимизированными благородными формами и имеющий длину 4,44 м, не может не выделяться среди конкурентов. Кроме того, Peugeot 301 демонстрирует превосходные для своего сегмента характеристики:

  •  Рекордно большое пространство для пассажиров  
  • сзади (колесная база 2,65 м);
  •  Просторный вместительный багажник,  
  • объемом 506 литров (по VDA 210);
  •  Уверенное и безопасное поведение на  дороге в сочетании с высоким уровнем комфорта, гарантируют максимальное  удовольствие от вождения при любых обстоятельствах;
  •  Широкий набор систем безопасности: ESP и ABS, до 4 подушек безопасности в комплектации, система помощи при экстренном торможении, крепления ISOFIX и др. Наряду с этим, для Peugeot 301 предлагается линейка бензиновых и дизельных двигателей последнего поколения, отвечающих запросам ключевых рынковсбыта: мощность двигателей составляет от 71 л.с. до 115 л.с. В зависимости от желания клиента, двигатель может быть оснащен механической,  роботизированной или автоматической коробкой передач:
  • Двигатель   1.2 л VTi 52 кВт (71 л.с.) с механической или автоматизированной коробкой передач;
  • Двигатель 1.6 л HDi 68 кВт (92 л.с.) с  механической коробкой передач;
  • Двигатель 1.6 л VTi 85 кВт (115 л.с.) с механической или автоматической коробкой передач. Peugeot 301 - воплощение инновационного подхода компании - второй автомобиль (после модели 208), который будет оснащаться 3-цилиндровыми бензиновыми двигателями (1.2 l VTi), сочетающими в себе, благодаря современным технологиям, удовольствие от вождения и пониженный расход топлива.

 2013 Peugeot 301
© Фото: Peugeot

Современное оборудование автомобиля обеспечивает высокий уровень комфорта в салоне: кондиционер с электронным управлением, автомагнитола MP3 с функцией «Hands Free», Bluetooth и портом USB, дистанционное открытие крышки багажника, система помощи при пар ковке  - далеко не полный список практичных опций модели. Peugeot 301 - это надежный и безопасный семейный автомобиль, дарящий истинное удовольствие при вождении, его достоинства гарантируют успех модели на международном рынке.

 2013 Peugeot 301
© Фото: Peugeot

Мировая премьера нового Peugeot 301, производимого на европейском предприятии в Виго (Испания), состоится на Международном парижском автосалоне в сентябре 2012 года. С 1 ноября 2012 года стартуют продажи автомобиля в Турции, а в дальнейшем территория продаж модели охватит интернациональные рынки в странах Центральной и Восточной Европы, в России, Украине,  Греции, странах Магриба, Ближнего Востока, Персидского залива и Африки.

 2013 Peugeot 301
© Фото: Peugeot

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное