Top.Mail.Ru

Chevrolet объявила о показе европейской версии Malibu во Франкфурте

24.08.2011
На автосалоне во Франкфурте будет представлена европейская версия седана среднего класса Chevrolet Malibu

5koleso

2012 Chevrolet Malibu

© Фото: Chevrolet

2012 Chevrolet Malibu

© Фото: Chevrolet

На автосалоне во Франкфурте будет представлена европейская версия седана среднего класса Chevrolet Malibu. Собственно этот автомобиль должен заменить на рынке, в том числе и российском, модель Epica. Зная пристрастия европейцев, в GM выбрали для дебюта версию с 2,4-литровым дизелем мощностью 170 л.с.

В отличие от США, где автомобиль получит в том числе и 6-цилиндровые моторы, в Европе предложат 2,0-литровую бензиновую «четверку» мощностью 163 л.с. и уже упомянутый турбодизель. Для России гамму, возможно, расширят и более мощным силовым агрегатом. В нашей стране это уже третья попытка Chevrolet завоевать покупателей в сегменте больших седанов. Предшественники Evanda и Epica лавров не снискали, Malibu должен исправить ситуацию. Не в последнюю очередь — благодаря стильному дизайну.

2012 Chevrolet Malibu

© Фото: Chevrolet

NAIAS-2008. Chevrolet Malibu

© Фото: Chevrolet

В зависимости от комплектации в список оборудования Chevrolet Malibu войдут системы ABS, курсовой устойчивости, перераспределения тормозных усилий между передними и задними колесами, аварийного торможения, управления крутящим моментом, контроля торможения при прохождении поворотов, помощи при парковке, а также навигация, восемь подушек безопасности и камера заднего вида.

Первые владельцы Chevrolet Malibu в Европе должны появиться весной 2012 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное