Top.Mail.Ru

Французы выбирают Citroen

13.10.2008
Согласно последним исследованиям, Citroёn является автомобильным производителем, имеющим лучший имидж во Франции

5koleso

Париж 2008. GTbyCITROEN

© Фото: 5 колесо

Согласно последним исследованиям, проведенным международной исследовательской группой IPSOS, Citroёn является автомобильным производителем, имеющим лучший имидж во Франции. Подобные результаты свидетельствуют о том, что выбранная маркой стратегия развития приносит свои плоды, а представленные на суд широкой публики новые модели Citroёn вызывают у потребителей неподдельный интерес и служат укреплению общего имиджа брэнда.

В 2008 году французская компания вывела на рынок новый С5 с кузовами седан и универсал и новый Berlingo. Кроме этого, произошел рестайлинг С4, получившего новые динамичные двигатели. На Парижском автосалоне состоялась мировая премьера С3 Picasso, с появлением которого Citroёn  выходит в новый сегмент рынка.

Отдельного внимания заслуживают разработанные компанией концепт-кары Citroёn Hypnose и GT by Citroёn, уводящие в мир грез, фантазий и виртуальных приключений. Активная работа ведется  в области применения на автомобилях доступных инновационных технологий: создание двигателей с низким уровнем выброса СО2, установка на автомобили системы Stop&Start, а с 2011 года запуск в производство автомобилей, работающих на гибридных двигателях.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное