Top.Mail.Ru

Фотошпионы засняли салон нового Kia Sportage

02.04.2021
В Южной Корее фотошпионам удалось заснять на видео новое поколение кроссовера Kia Sportage, а также заглянуть в салон автомобиля.

Редакция

Несмотря на то, что машина скрыта под плотным слоем камуфляжа, можно рассмотреть оптику и впервые — интерьер. Так, модель получит фары и задние фонари с V-образным дизайном и покатую линию крыши. Кроме того, кроссоверу модернизировали зеркала заднего вида и колёсные диски.

 В салоне появятся цифровая приборная панель, которую объединят в единый блок с экраном мультимедиа. Кресла получат тканевую, комбинированную или кожаную отделку. В спинке переднего пассажирского кресла видны кнопки для управления с дивана, а в торцах передних подголовников — элементы, похожие на встроенные вешалки.

Новинку построят на одной платформе с недавно обновлённым Hyundai Tucson. Предполагается, что в моторной гамме Sportage будут наддувные двигатели и «атмосферники». Не исключена и версия с гибридной установкой.

Официальная премьера кроссовера ожидается в апреле нынешнего года. Когда модель появится на российском рынке пока неизвестно.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное