Top.Mail.Ru

Ford представляет программу «Форд в кредит» на 4 квартал 2009 года

30.09.2009
Компания Ford представляет программу «Форд в кредит» на четвертый квартал 2009 года, которая действует с 1 октября по 31 декабря 2009 года

5koleso

2009 Ford Focus

© Фото: 5 колесо

Компания Ford представляет программу «Форд в кредит» на четвертый квартал 2009 года, которая действует с 1 октября по 31 декабря 2009 года. Клиенты по-прежнему могут рассчитывать на специальное предложение Ford - кредит в рублях по ставкам 2,9% годовых и 9,9% годовых.

Программа «Форд в кредит» для легковых автомобилей распространяется на весь модельный ряд пассажирских автомобилей Ford: Focus, Focus SE, Focus ST, Focus Coupe-Cabriolet, Mondeo, Fusion, C-MAX, Kuga, New Fiesta, S-MAX, Galaxy, Escape, Explorer и Ford Ranger. Она позволяет взять кредит в рублях и долларах США, при первоначальном взносе не менее 30% стоимости автомобиля, сроком на 12 месяцев под процентную ставку 2,9% годовых. Если срок кредита больше одного года, но меньше 3-х лет, процентная ставка составит 9,9% годовых. При желании срок кредита можно увеличить до 5 лет.

Банками-партнерами программы являются: ООО «Русфинанс Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО «ЮниКредит Банк».

Застраховать приобретенный автомобиль на выгодных условиях можно в страховых компаниях партнерах Ford в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах: ООО СК «Цюрих Ритейл», ОАО «СК Прогресс-Гарант» и ОАО «МСК». В регионах свои услуги предлагают также ЗАО «Страховая группа «УралСиб», ОСАО «РЕСО-Гарантия» и ОАО «ВСК». Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках программы «Форд в кредит» составляет 5% от стоимости автомобиля (тариф с франшизой). При страховании без франшизы действует тариф 6,8%.

Специальная программа кредитования на модели Ford Transit и Ford Connect (категория «В») предлагает воспользоваться кредитом в рублях или долларах США под 2,9% годовых сроком на 12 месяцев или 9,9% годовых - на 13-36 месяцев. Банки-партнеры Ford поддерживают сделки при заключении договоров о приобретении физическими лицами перечисленных коммерческих автомобилей. ООО «Русфинанс Банк» финансирует сделки со всеми указанными моделями, а ОАО «УРАЛСИБ» - только с Ford Connect. Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках данной программы составляет 5% от стоимости автомобиля (тариф с франшизой) или 6,8% при страховании без франшизы.

Страховыми компаниями-партнерами в Москве, Санкт-Петербурге и регионах являются: ООО СК «Цюрих. Ритейл» и ОАО «СК Прогресс-Гарант». В регионах также действуют предложения ЗАО «Страховой группы «УралСиб», ОСАО «РЕСО-Гарантия» и ОАО «ВСК».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное