Top.Mail.Ru

Ford объявляет о начале кампании «Осень–Зима 2009-2010»

05.10.2009
Компания Ford сообщает о специальном осенне-зимнем предложении, доступном у всех официальных дилеров c 1 октября 2009 года

5koleso

Ford logo

© Фото: Ford

Компания Ford сообщает о специальном осенне-зимнем предложении, доступном у всех официальных дилеров c 1 октября 2009 года. В новом каталоге осенне-зимней кампании 2009-2010 представлены: большой выбор багажников, багажных боксов и креплений для перевозки различных грузов, в том числе лыж и сноубордов; охранные системы и детские кресла. Широкая линейка легкосплавных дисков и комплектов для дизайна интерьера салона подготовят автомобиль к зимнему сезону, а также сделают его стильным и индивидуальным.

Клиенты Ford могут заранее подготовиться к Новогодним и Рождественским праздникам! Оригинальные  аксессуары из коллекции FordBoutique  выручат при выборе интересных и полезных подарков!

Также Клиентов Ford ждут приятные сюрпризы в виде двух купонов, при предъявлении которых можно воспользоваться специальными предложениями кампании «Осень–Зима 2009-2010». Купоны можно найти на сайте компании www.ford.ru или в рекламных буклетах Ford в дилерских центрах. Купоны будут напечатаны  на страницах ряда автомобильных журналов, издаваемых в России.

Первый купон – «Эконом-сервис Ford» предназначен для владельцев автомобилей Fiesta, Fusion, Focus, C-MAX, Mondeo старше 3 лет. Он дает право поменять масло, масляный и воздушный фильтры всего за 1999 рублей, пройти бесплатный осмотр автомобиля квалифицированными консультантами по сервисному обслуживанию и воспользоваться 19% скидкой на ремонтные работы и запчасти. Предъявив второй купон при покупке комплекта из четырех стальных дисков, клиент получает комплект колпаков колес в подарок.

Кампания «Осень–Зима 2009-2010» стартует 1 октября 2009 года и продлится до 31 января 2010 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное