Top.Mail.Ru

Ford объявляет летнюю кампанию 2009

15.05.2009
Ford Motor Company в России представляет специальное весенне-летнее предложение, доступное у всех официальных дилеров Ford c 15 мая

5koleso

Ford Motor Company. Кампания «Весна – Лето 2009»

© Фото: Ford Russia

Ford Motor Company в России представляет специальное весенне-летнее предложение, доступное у всех официальных дилеров Ford c 15 мая 2009 года. В рамках специальной кампании «Весна – Лето 2009» клиентам Ford предлагается четыре вида купонов, которые можно найти в рекламных буклетах Ford, в дилерских центрах и на страницах ряда печатных изданий. Вырезав купон или распечатав с официального сайта компании www.ford.ru, клиент может предъявить его при посещении официального дилера Ford.

Купон N1 дает возможность пользоваться программой дополнительной гарантии производителя на срок до 4 лет или 150 000 км пробега. При предъявлении купона приобрести «FordСервисКонтракт» можно будет с экономией до 15% в зависимости от модели автомобиля.

Купон N2 предоставляет бонус до 3 000 рублей при покупке и установке одного из комплектов аксессуаров для автомобилей Fiesta, Fusion, Focus, Mondeo, Kuga, C-MAX, S-MAX и Galaxy. Клиенты смогут приобрести по выгодной цене датчики парковки вместе с системой сигнализации или ковриком в багажное отделение, буксировочное устройство и коврик в багажное отделение, комплект литых дисков с гайками-секретками, базовый багажник на крышу вместе с накладками на пороги и дефлекторами или с боксом для перевозки багажа Thule.

Владельцев легковых автомобилей Ford старше 3 лет наверняка заинтересует предложение «Бюджетный сервис». Купон N3 дает право на замену ремня ГРМ или обслуживание кондиционера по специальной цене в период действия кампании. При необходимости проведения дополнительных работ клиентам предоставляется 15-процентная скидка на запасные части и 19% на работы.

На легковые и коммерческие автомобили, приобретенные до 2007 года, действует предложение Купона N4 – «Масляный сервис». Владельцы смогут оценить достоинства нового моторного масла Ford Formula F, соответствующего спецификации WSS-M2C913-C, и заменить масляный фильтр по специальной цене: 1 800 рублей для бензиновых и 2 100 рублей для дизельных двигателей. При необходимости проведения дополнительных работ также действуют скидки на запасные части и работы – 15% и 19% соответственно. Более того, купон дает право на участие в розыгрыше поездки на двоих на этап Чемпионата мира по ралли в Испании от компании «Сетра Лубрикантс».

Кампания «Весна – Лето 2009» стартовала 15 мая 2009 года и продлится до 31 июля 2009 года. Дополнительную информацию можно получить на сайте  www.ford.ru и у официальных дилеров Ford.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное