Top.Mail.Ru

«Ford Автомир», Брянск. Автомобиль за 2,9% годовых

13.07.2009
Приобрести новый Ford, не нарушив при этом бюджетного равновесия, можно в дилерском центре «Автомир» в Брянске

5koleso

Лето – сезон больших возможностей и больших расходов! И, как правило, совместить значительные траты на отпуск и покупку автомобиля удается далеко не всем. Хотя именно этот сезон больше всего подходит для обкатки нового приобретения, которому первые полгода лучше провести в комфортных погодных условиях, без дождя, мороза и снега.

Забудьте о сомнениях – приобрести новый Ford, не нарушив при этом бюджетного равновесия, можно в дилерском центре «Автомир» в Брянске. Программа от производителя «Ford в кредит», разработанная совместно с Газпромбанком, продолжает свое действие на особых, еще более выгодных условиях!

Процентная ставка по данной программе составит всего от 2,9% годовых в рублях, при этом  срок кредита продлен до 5 лет, а срок первоначального взноса снижен до 30 процентов. Кроме того, все будущие владельцы Ford имеют возможность приобрести страховой полис Каско по льготному тарифу – всего 5% с франшизой.

Данное предложение распространяется на покупку большинства популярных моделей Ford – New Fiesta, Ford Focus Local, Mondeo, Kuga и многих других!

Торопитесь, программа будет действовать до 30 сентября.

Ждем Вас в автоцентре «Ford Автомир», расположенном  по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, 93 Б.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное