Top.Mail.Ru

Continental — эксклюзивный спонсор премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»

02.12.2011
Компания Continental выступает партнером премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» в новом сезоне

Continental

1 декабря 2011 года стартует новый сезон премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». В этом году в 12-ый раз автолюбители выберут победителей в 20 классах из 375 моделей, официально представленных в России. Компания Continental традиционно поддерживает народную премию и в этом году уже в 10-ый раз выступает эксклюзивным спонсором, предоставляя шины для главного приза - нового Hyundai ix35.

«Мы рады снова поддержать «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». В 2011 году мы отпраздновали 140 лет нашей компании, 2012 год станет юбилейным в сотрудничестве с самой народной автомобильной премией. Для нас очень важно донести идею о том, что главное – это безопасность на дороге. Учитывая, что премия является самой масштабной и одной из наиболее авторитетных в автомобильной отрасли страны, нас услышит огромное количество людей, которые еще раз задумаются о по-настоящему важных вещах в жизни», - сказал Ярон Видмайер, ООО «Континентал Тайрс РУС».

Целью организованной на рубеже 2000 и 2001 годов ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» является выявление лучшего автомобиля в каждом классе из числа официально представленных в России. Победителей выбирает народное жюри посредствам голосования через интернет и платежные терминалы. За историю существования премии  «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» увеличилось не только количество участников народного голосования, но и почти в 3 раза количество представленных в конкурсе классов автомобилей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное