Top.Mail.Ru

«Форд» устанавливает специальные цены на автомобили в III квартале 2010 года

01.07.2010
С 1 июля по 30 сентября 2010 года на автомобили «Форд» будут действовать новые специальные цены

5koleso

Ford logo

© Фото: Ford

С 1 июля по 30 сентября 2010 года на автомобили «Форд» будут действовать новые специальные цены. Таким образом «Форд» делает доступнее самые популярные на рынке автомобили, предлагая Ford Focus и Ford Mondeo с максимальной скидкой до 130 000 рублей в зависимости от модели и комплектации автомобиля.

В третьем квартале 2010 года сохранятся специальные цены на автомобили: Fiesta, Ranger и Transit Connect. При покупке C-MAX  можно будет сэкономить до 50 000 рублей. А до конца июля 2010 на 200 000 рублей будут снижены розничные цены на Ford Transit.

При покупке автомобиля и предоставлении полного пакета документов можно взять кредит в рублях по новой программе FordCredit сроком на 36 или 60 месяцев. Первоначальный взнос должен быть не менее 30 процентов от стоимости автомобиля, а ставка составит 9 или 12 процентов годовых соответственно. Банки-партнеры программы: ГПБ (ОАО), ЗАО «Райффайзенбанк» и «БНП ПАРИБА» ЗАО. При предоставлении кредита банк взимает комиссию в размере 5 500 рублей.

Если клиенты предоставляют неполный пакет документов, то ставки FordCredit повышаются незначительно: с 9 до 12 процентов годовых (при сроке кредита 3 года) и с 12 до 13 процентов годовых (при сроке до 5 лет). Комиссия за предоставление кредита не взимается. Кредит с неполным пакетом документов по программе FordCredit предоставляют: ЗАО «Райффайзенбанк», «БНП ПАРИБА» ЗАО, ООО «Русфинанс Банк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО «ЮниКредит Банк».

FordCredit предусматривает возможность досрочного погашения кредита. С новыми ценами и кредитными программами можно ознакомиться у официальных дилеров компании или на сайте www.ford.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное