Top.Mail.Ru

«GM — Автомир» представляет Opel Insignia

30.03.2009
Одна из самых ожидаемых новинок 2009 года - Opel Insignia, недавно ставшая победителем европейского конкурса «Автомобиль года – 2009», в ближайшее время будет представлена и в России

5koleso

2009 Opel Insignia

© Фото: General Motors

Одна из самых ожидаемых новинок 2009 года - Opel Insignia, недавно ставшая победителем европейского конкурса «Автомобиль года – 2009», в ближайшее время будет представлена и в России. Подробно ознакомиться с моделью и оформить на нее заказ уже сейчас можно в автосалоне «GM-Автомир».

По замыслу дизайнеров Opel, седан среднего класса Insignia должен прийти на смену флаганской модели марки - Opel Vectra. Покатая крыша, рельефные задние и передние крылья, острые линии на боковинах призваны создать решительную, но изящную внешность. В целом экстерьер автомобиля спроектирован таким образом, чтобы убедить владельцев в его исключительных динамических свойствах. Оригинальная внешность Insignia была отмечена престижным знаком red dot - одной из самых весомых в мире наград за дизайн продукции.

Линейка двигателей для Insignia представлена бензиновыми моторами объемом от 1.8 литра до 2.8 литра V6. В продажу также поступят полноприводные версии модели.

Уже сейчас каждый желающий может ознакомиться с одним из первых в Москве выставочных образцов Opel Insignia, а менеджеры отдела продаж помогут подобрать автомобиль из ближайших поставок. В скором времени будет доступен так же и автомобиль для тест-драйва, благодаря которому все желающие приобрести Opel Insignia смогут убедиться в правильности своего выбора.

Ждем Вас в салоне «GM –Автомир» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное