Top.Mail.Ru

Ford разработал автомобиль для охотников и рыболовов

20.07.2020
Новая версия Ford Transit доступна с передним или полным приводом.

Редакция

Ford Sollers и компания «СТ Алабуга» подготовили новую специальную версию автомобиля Ford Transit для охоты и рыбалки. Как считают разработчики, она идеально подойдет любителям активных видов отдыха.

Инженеры Ford Sollers и сертифицированного партнера – кузовостроителя  учли все эти нюансы при разработке Ford Transit в версии для охоты и рыбалки. Специальная версия построена на базе грузопассажирского Ford Transit полной массой 3500 кг. Автомобиль оснащен 2,2-литровым дизельный двигателем мощностью 125 л.с., механической 6-ступенчатой коробкой передач и доступен к заказу с полным или передним приводом. На автомобиль получен ОТТС, что сокращает срок изготовления и поставки автомобиля владельцу.

Кузов Ford Transit для охоты и рыбалки разделен на 3 части: кабина водителя с двухместным сиденьем пассажира, пассажирский отсек с двумя трехместными диванами и грузовое отделение. 

Экстерьер автомобиля доработан и включает в себя: силовой обвес кузова (передний, задний и боковые отбойники); лафет крепления лебедки с усилением лонжеронов; лебедку с управлением из салона и выключением массы; экспедиционный багажник над крышей; лестницу на задней двери для подъема на крышу; противотуманные фары, 5 дополнительных прожекторов в передней части экспедиционного багажника; светодиодные светильники для освещения площадки у задних дверей в пластиковых корпусах. Кузов автомобиля дополнительно обработан от коррозии.

Пассажирский отсек рассчитан на 6 человек и состоит из двух трехместных диванов. Для удобства пассажиров предусмотрены: стол между сиденьями по левому борту; дополнительная тепло- и шумоизоляция; дополнительный испаритель от штатного кондиционера; низкая перегородка между кабиной водителя и рабочим отсеком; автономный отопитель Eberspaher Airtronic на 4 кВт. Освещение пассажирского отсека автомобиля состоит из дежурной светодиодной ленты в алюминиевом профиле (работает в 2х режимах - открывание двери и принудительное включение), а также светильника подсветки подножки.

В состав грузового отделения входят: металлический ящик-сейф для оружия и патронов; бак с водой для мытья рук, выполненный из коррозионностойкого материала, кран выведен на правую распашную дверь; две полки под инвентарь из алюминиевого профиля, с возможностью регулировки по высоте; два светодиодных светильника 12В. Внутри грузового отсека на распашных дверях закреплены топор, лопата, а также ножовка по дереву. В комплект также входят 20-ти литровая экспедиционная канистра и зимняя резина на дисках.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное