Top.Mail.Ru

Ford принимает заявки на новые комплектации Ford Fiesta

24.06.2010
К заказу у официальных дилеров компании Ford доступны новые версии популярной модели Ford Fiesta – комплектации «Black&White» и «Titanium X»

5koleso

Ford Fiesta Black&White

© Фото: Ford

К заказу у официальных дилеров компании Ford доступны новые версии популярной модели Ford Fiesta – комплектации «Black&White» и «Titanium X». Рекомендованные розничные цены на новые модели начинаются от 585 600 рублей. 

Современный покупатель модели малого класса при выборе ориентируется не только на функциональные особенности и цену автомобиля, но такж предъявляет высокие требования к общему облику и отделке мелких деталей. Новая Fiesta – это сочетание прогрессивного дизайна и передовых технологий. Автомобили серии Black&White в черном или белом кузове, с 16-ти дюймовыми литыми дисками (белого или черного цветов) и комбинированной заводской тонировкой стекол представляют собой воплощение изящества и стиля, к тому же создают ощущение безупречности и простоты. Обтекаемый профиль автомобиля визуально усиливает иллюзию движения и подчеркивает его спортивный характер. Эффектное графичное исполнение салона также делает упор на динамичность модели.

В стандартной комплектации серии Black&White предлагается: усилитель руля, антиблокировочная система тормозов (ABS), две подушки безопасности, аудиосистема CD/MP3+AM/FM/RDS с AUX-входом для подключения внешних устройств и управлением на руле, передние противотуманные фары и кожаная отделка руля.

В качестве дополнительных опций можно заказать: систему курсовой устойчивости, пакеты боковых подушек и шторок безопасности, включающие подушку безопасности для коленей водителя; бортовой компьютер; камеру заднего вида с задними датчиками парковки и системами автоматического включения/выключения наружного освещения и стеклоочистителя с датчиком дождя; пакет «Звук и Комфорт» с климат контролем и аудиосистемой с матричным дисплеем, Bluetooth, голосовым управлением и входом USB.

Комплектация «Titanium X» понравится любителям стиля, комфорта и музыки. Истинные меломаны оценят новую аудио систему Sony - Premium Sound с матричным дисплеем, управлением на руле, четырьмя передними и двумя задними коаксиальными динамиками, поддерживающую форматы CD/MP3+AM/FM/RDS, с AUX-входом для подключения внешних устройств, Bluetooth, голосовым управлением, и входом USB. В стандартную комплектацию новой модели также входят: литые 16-ти дюймовые колесные диски, передние противотуманные фары, антиблокировочная система тормозов (ABS), климат-контроль, бортовой компьютер, центральный замок, система автоматического включения/выключения наружного освещения и стеклоочистителя с датчиком дождя, включая зеркало заднего вида с автозатемнением, напольные велюровые ковры, кожаная отделка руля и система запуска и остановки двигателя кнопкой «Ford Power».

Широкая гамма цветов кузова, создающих настроение позволяет сделать правильный выбор. В зависимости от условий движения и желаний водителя Fiesta Titanium X предлагает сочетание спортивной и динамичной управляемости, комфорта при движении и легкости маневрирования на городских улицах.

Более спортивный вид Fiesta Titanium X можно придать, заказав дополнительный пакет «Спорт-стиль», в который входит: аэродинамическая юбка переднего бампера,  юбка заднего бампера с диффузором, ячеистая решетка радиатора и спортивный задний спойлер, окрашенный в цвет кузова.

В качестве опций на новую модель можно также выбрать: систему курсовой устойчивости,  камеру заднего вида и кожаную обивку сидений.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное