Top.Mail.Ru

Ford представляет обновленную программу «Форд в кредит»

31.03.2009
С 1 апреля 2009 года вступают в действие новые условия кредитных программ по программе «Форд в кредит»

5koleso

2008 Ford Kuga

© Фото: Ford

Компания «Форд Мотор Компани» объявляет, что с 1 апреля 2009 года в России вступают в действие новые условия кредитных программ по программе «Форд в кредит».

Во-первых, больше автомобилей из линейки Ford можно теперь приобрести на выгодных условиях по кредитам. Во втором квартале 2009 года в программу вошли еще три модели: Ford S-MAX, Galaxy и Escape (стандартные условия программы «Форд в кредит» продолжают распространяться на следующие модели: Ford Focus, Focus SE, Focus ST, Focus Coupe-Cabriolet, Mondeo, Fusion, C-MAX, Kuga и New Fiesta). Условия их приобретения:

 

  • Процентная ставка 2,9% годовых при первоначальном платеже за счет собственных средств Клиента от 40% от стоимости автомобиля и сроке кредита 12 месяцев;
  • Процентная ставка 9,9% годовых при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента от 40% от стоимости автомобиля и сроке кредита от 13 до 36 месяцев включительно.

Банками-партнерами программы Ford Motor Company «Форд в кредит» являются: ООО «Русфинанс Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО «ЮниКредит Банк».

Застраховать приобретенный автомобиль можно на выгодных условиях, предложенных страховыми компаниями-партнерами Ford в Москве, Санкт-Петербурге и регионах: ОАО «СК «Прогресс-Гарант», ООО СК «Цюрих. Ритейл», ОАО «МСК» и ООО «СГ «Компаньон». В регионах можно также воспользоваться услугами ЗАО «Страховой группы «УралСиб», ОСАО «РЕСО-Гарантия» и ОАО «РОСНО». Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках программы «Форд в кредит» составляет 5% от стоимости автомобиля (тариф с франшизой). При страховании без франшизы действует тариф 6,8%.

Программа «Форд в кредит» будет действовать в течение второго квартала 2009 года.

«Форд в кредит»: Специальная программа на Ford Ranger, Ford Connect, Ford Transit»

Процентные ставки и условия кредитования на Ford Ranger, Ford Connect и Ford Transit (категории «В») для физических лиц стали еще доступнее. Теперь условия и процентные ставки кредитования такие же как и для легковых автомобилей, участвующих в программе «Форд в кредит», а именно: 2.9% годовых сроком на 12 месяцев и 9.9% годовых на 13-36 месяцев.

Банки-партнеры Ford поддерживают сделки при заключении Договоров о приобретении физическими лицами следующих коммерческих автомобилей: ООО «Русфинанс Банк» финансирует сделки со всеми указанными моделями, ЗАО «Райффайзенбанк» и ЗАО «ЮниКредит Банк» – сделки только с Ford Ranger, ОАО «УРАЛСИБ» – сделки с Ford Ranger и Ford Connect.

Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках данной программы для коммерческих автомобилей составляет 5% от стоимости автомобиля (тариф с франшизой), или 6,8% при заключении договора без франшизы. Страховыми компаниями – партнерами в Москве, Санкт-Петербурге и регионах являются: ОАО «СК «Прогресс-Гарант», ООО СК «Цюрих. Ритейл» и ООО «СГ «Компаньон». В регионах также действуют предложения ЗАО «Страховой группы «УралСиб», ОСАО «РЕСО-Гарантия» и ОАО «РОСНО».

Специальная программа на Ford Ranger, Ford Connect, Ford Transit будет действовать в течение второго квартала 2009 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное