Top.Mail.Ru

Ford представит на Московском автосалоне три новинки

22.07.2010
Компания «Форд» проведет на Московском автосалоне (стартует 25 августа в Москве) три премьеры : международную, европейскую и российскую

5koleso

Компания «Форд» проведет на Московском автосалоне (стартует 25 августа 2010 года в Москве) три премьеры : международную, европейскую и российскую.

2011 Ford Focus

© Фото: Ford

Международная премьера – первый «выход на сцену» нового Ford Mondeo. В новинке улучшены экстерьер и интерьер, появился новый эффектный дизайн. Для безопасности, комфорта и удобства водителя и пассажиров внедрено множество новых функции и технологий. Новые высокоэкономичные двигатели - бензиновый Ford EcoBoost и дизельный TDCi – повышают мощность и экономичность автомобиля.

Европейская премьера - Ford Focus нового поколения. Посетители выставки первыми в Европе увидят новый Focus в кузове седан. Новый Ford Focus, как ожидается, станет бестселлером в «С-сегменте», предлагая последние технологические решения, непревзойденные ездовые характеристики и лидирующую в классе топливную экономичность.  На стенде Ford также будет представлен  автомобиль в кузове хэтчбэк.

Российская премьера - новый  Ford Grand C-MAX. Стильный и динамичный Ford Grand C-MAX воплощает новый стиль в своем сегменте. Он предлагает сдвижные двери, новаторскую систему трансформации сидений и большой перечень новых технологий помогающих водителю. Новая модель демонстрирует, что компактные минивэны могут быть стильными, и при этом сохранять свою вместительность и функциональность.

В дополнение к модернизированной версии дизельного двигателя Ford Duratorq TDCi, новые Grand C-MAX оснащаются широкой линейкой бензиновых двигателей, включая новый 4-цилиндровый двигатель Ford EcoBoost и дополняться усовершенствованными трансмиссиями: механической Ford Durashift и автоматической Ford PowerShift с двойным сцеплением.

На стенде Ford на Московском международном автомобильном салоне будет представлена практически вся линейка продаваемых в России автомобилей Ford: новые S-MAX и Galaxy, новые версии Kuga, Focus RS, Fusion, Fiesta, Ranger, Transit и Transit Connect.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное