Top.Mail.Ru

Ford представил новый Ranger на автосалоне в Австралии

18.10.2010
Спроектированный на новой глобальной платформе для компактных пикапов, Ford Ranger будет предлагаться в 180 странах

5koleso

2012 Ford Ranger

© Фото: Ford

В минувший четверг на Австралийском международном автосалоне в Сиднее состоялась мировая премьера нового пикапа Ford Ranger. Автомобиль, появившийся в результате внедрения новой глобальной платформы Ford для создания пикапов, не только поднимает на новый уровень потрясающие грузовые возможности Ranger, но и предлагает владельцам просторный, комфортный, богато оснащенный интерьер и самые вдохновляющие водительские ощущения, на которые прежде могли рассчитывать только водители легковых автомобилей. Новый Ranger заменит собой две ныне используемые в производстве платформы для компактных пикапов предыдущего поколения, чтобы продемонстрировать покупателям во всем мире новое лицо пикапа Ford.

Новый Ranger предназначен для продажи в более чем 180 странах. Он будет предлагаться с кабинами четырех типов, с моноприводом и в полноприводной версии, с двумя значениями дорожного просвета.

Ranger обладает повышенной грузоподъемностью и исключительными буксировочными возможностями. Покупатели нового Ranger смогут выбрать один из трех новых топливно-экономичных силовых агрегатов, в числе которых - два современных дизельных двигателя Ford Duratorq TDCi с технологией «common rail», а также новые топливно-экономичные шестиступенчатые трансмиссии - автоматическую или механическую.

Благодаря своей эксплуатационной гибкости Ranger способен выполнять множество заданий при использовании в личных и рабочих целях.
Представленный в Австралии Ford Ranger обладает интерьером, который предлагает новый уровень просторности и комфортности, низкий уровень шума, высокую практичность и эргономичность.

2012 Ford Ranger

© Фото: Ford

2012 Ford Ranger

© Фото: Ford

2012 Ford Ranger

© Фото: Ford

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное