Top.Mail.Ru

Ford предлагает новую программу кредитования

27.04.2007
Компания Ford предлагает новые условия кредитования, позволяющие сделать покупку автомобиля более доступной

5koleso

Компания Ford предлагает своим клиентам новые условия кредитования, позволяющие сделать покупку автомобиля более доступной.

С 1 апреля по 30 июня 2007 года клиенты Ford имеют возможность оформить кредит на покупку автомобиля сроком на 3 года. Кредитное предложение с рассрочкой на 2 года также сохраняется. Таким образом, клиенты Ford могут выбрать наиболее подходящие для них условия.

Программа «Форд в Кредит» позволяет приобрести автомобиль Ford Focus с 40%-ной предоплатой или автомобили Ford Mondeo, Ford Fusion, Ford Fiesta и Ford Focus C-Max с 50%-ной предоплатой. Кредитная ставка при выплате оставшейся суммы от стоимости автомобиля составит 4,9% годовых. Партнерами компании Ford по программе кредитования в Москве и Санкт-Петербурге являются Русфинансбанк, РaйффайзенБанк, Международный Московский банк и Газпромбанк, в регионах – МДМ Банк и УралСиб Банк.

Ford также объявляет о продлении программы страхования – покупатели могут застраховать свой новый автомобиль за 5% его стоимости с франшизой в размере 200 долларов за первый год страхования либо за 6,8-6,9% стоимости автомобиля без франшизы. По программе страхования Ford по-прежнему сотрудничает с компаниями Прогресс Гарант, НАСТА, Согаз, УралСиб СК, Ресо-Гарантия, РОСНО, МСК.

За первый квартал 2007 года по программе «Форд в Кредит» было продано 6 075 автомобилей Ford, что на 94% превышает результат продаж первого квартала 2006 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное