Top.Mail.Ru

Ford показал «фигу»

23.09.2009
Автомобиль B-класса предназначен для реализации на индийском рынке для конкуренции с продукцией местной Tata Motors и японской Suzuki Motor

5koleso

2010 Ford Figo

© Фото: Ford

В период глобального финансового и экономического кризиса среднестатистический потребитель при покупке автомобиля делает выбор в пользу более дешевой модели. Причем, это касается как ее цены, так и стоимости эксплуатации и обслуживания. Таким образом, сегодня на мировом рынке наибольшей популярностью пользуются автомобили компактных классов. Такие как Tata Nano.

Последняя еще только готовится к завоеванию мира, пробуя свои силы на безразмерном индийском рынке. Чтобы изучить спрос и попробовать составить конкуренцию продукции индийской Tata Motors и японской Suzuki Motor, компания Ford решила выбросить на рынок Индии свою новую «малолитражку» под названием Figo.

На этой неделе компактное авто B-класса было представлено в Нью-Дели. Этот автомобиль будет производиться в Индии для индийского рынка. Однако, если ему будет сопутствовать успех, есть вероятность для расширения границ и экспорта модели в другие стрнаны.

Выпуск Ford Figo стартует в 2010 году. На предприятии в Ченнаи планируется выпускать до 20 тысяч машин в год. Данных о технических характеристиках автомобиля, вариантах его комплектации и ценах недостаточно. Фото? Пожалуйста!

2010 Ford Figo

© Фото: Ford

2010 Ford Figo

© Фото: Ford

2010 Ford Figo

© Фото: Ford

2010 Ford Figo

© Фото: Ford

2010 Ford Figo

© Фото: Ford

Ford Figo

© Фото: Ford

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное