Top.Mail.Ru

Ford опубликовал первые фотографии C-MAX нового поколения

07.09.2009
Мини-вэн, отражающий концепцию «кинетического дизайна», отличается стильным, стремительным дизайном, покатой крышей и большими, массивными колесами

5koleso

2011 Ford C-Max

© Фото: Ford

Компания Ford Motor опубликовала первые официальные фотографии серийного мини-вэна C-Max нового поколения перед его официальной премьерой на Международном автосалоне во Франкфурте. Отражающий концепцию «кинетического дизайна», новинка отличается стильным, стремительным дизайном, покатой крышей и большими, массивными колесами.

Среди силовых агрегатов – хорошо знакомые дизельные и бензиновые моторы от Focus и Kuga, а также новый 1,6-литровый двигатель EcoBoost.

Информация о технических характеристиках и комплектации нового Ford C-Max чрезвычайно скупа. Тем не менее, в компании уже заявили, что C-Max нового поколения – первый автомобиль, спроектированный на абсолютно новой платформе Ford класса «С», которая, в частности, используется при разработке будущего Ford Focus. В состав Ford C-Max будут включены такие опции как полуавтоматический парковщик и система контроля мертвых зон.

2011 Ford C-Max

© Фото: Ford

2011 Ford C-Max

© Фото: Ford

2011 Ford C-Max

© Фото: Ford

 

Видео: YouTube.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное