Top.Mail.Ru

Ford объявляет специальные цены на коммерческий Transit

17.06.2010
Компания Ford объявляет специальные цены на все комплектации коммерческого автомобиля Ford Transit; предложение действительно до 30 июня 2010 года

5koleso

Ford Transit

© Фото: Ford

Компания Ford объявляет специальные цены на все комплектации коммерческого автомобиля Ford Transit . Розничные цены снижены на 200 000 рублей. Таким образом, стартовая цена на Ford Transit у дилеров компании в России начинаются с 845 500  рублей. Предложение действительно до 30 июня 2010 года.

Ford Transit представляет собой, вероятно, самый широкий и гибкий модельный ряд  коммерческих автомобилей в России. Предлагаются версии с короткой, средней и длинной колесными базами, а также удлиненной рамой. Модельный ряд содержит фургоны с низкой, средней и высокой крышей, шасси с одинарной и сдвоенной кабинами, микроавтобусы с малой и средней высотой крыши.

Ford Transit оснащается одним из трех двигателей: дизельными Duratorq TDCi рабочим объемом 2,2 л и 2,4 л или бензиновым Duratec рабочим объемом 2,3 л.
В базовом оснащении Ford Transit присутствуют: система курсовой устойчивости ESP, маршрутный компьютер, антиблокировочная тормозная система ABS и Bluetooth.  Все это делает Transit моделью, способной конкурировать по функциональности и оснащению с любым современным легковым автомобилем.

Активные системы обеспечения безопасности в составе Ford Transit представлены антиблокировочной тормозной системой, системой электронного распределения тормозных усилий, системами контроля тяги, стабилизации курсовой устойчивости.

Предлагаются три варианта отделки салона: гладкая ткань, велюр и кожа (возможность отделки кожей появилась в составе Ford Transit впервые). Существует несколько вариантов организации посадочных мест. Спереди устанавливаются два сиденья, для второго ряда предусмотрены пять опций размещения, для третьего и последующих рядов - три варианта.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное