Top.Mail.Ru

Ford Mondeo российской сборки станет дешевле

17.09.2008
Автомобили модели Ford Mondeo для российского покупателя станут дешевле, ведь теперь их будут производить на заводе во Всеволожске

5koleso

2007 Ford Mondeo

© Фото: Ford

В последнем квартале 2008 года с промышленных линий завода во Всеволожске начнут сходить первые товарные машины модели Mondeo. В планах концерна – выпуск седанов (а именно в этой модификации кузова будут производиться Ford Mondeo на Всеволожском автозаводе) в семи различных комплектациях: Core, Trend, Ghia, Ghia X, Titanium, а также Titanium X и Sport (Titanium X Sport). Как и раньше, автомобиль можно приобрести в трех различных вариантах кузова: седан, хетчбэк и универсал. Ежегодный объем производства составит 25 000 автомобилей.

Компания увеличит количество опций, доступных на Mondeo 2009 модельного года. В качестве новинки появилась навигационная система, оснащенная сенсорным 7-дюймовыми дисплеем с возможностью трансляции изображения в проекциях 2D и 3D. Система включает FM/AM-радио, CD-чейнджер на 6 дисков, DVD-диск с навигационными данными и поддержку интерфейса Bluetooth. Управление такими функциями системы как радио, CD/MP3-проигрыватель, навигация, климат-контроль и телефон может осуществляться при помощи сенсорного экрана или голосового управления. Интерфейс навигационной системы и голосовое управление предлагаются на данный момент на английском языке. Также все серии Mondeo будут иметь в стандарте два складных ключа.

Стоимость Ford Mondeo российской сборки нашего автолюбителя непременно порадует. К примеру, седан со 125-сильным 1,6-литровым мотором в комплектации Core обойдется покупателю в 546 300 рублей, в то время как до недавнего времени стоимость этой модели на российском автомобильном рынке равнялась 623 980 рублям.

С обновленными ценами и вариантами комплектации автомобиля Ford Mondeo 2009 модельного года можно ознакомиться в нашем каталоге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное