Top.Mail.Ru

Ford Ka. Ни на кого не похожий

03.10.2008
Компания Ford Motor готовит три заводских стилистических пакета для комплектации новой модели Ka, которая появится в продаже в начале 2009 года

5koleso

Нетрудно догадаться, что самыми преданными поклонниками нового Ford Ka, появление которого в продаже ожидается в январе 2009 года, являются представительницы слабого пола. Маленькая стильная машинка для настоящих ценителей красоты и комфорта.

Самым преданным поклонницам модели Ford Ka компания предложит три заводских стилистических пакета, которые позволят достичь еще большей индивидуальности и привлечь к себе (к своей «машинке») взоры пешеходов и коллег по транспортному потоку. Три новых опции – это Digital, Grand Prix и Tattoo.

2009 Ford Ka Digital

© Фото: Ford

Ka Digital – носитель «уличного стиля» в контрастирующей гамме двух основных цветов: черного и зеленого. Зеленые полоски и кляксы рассекают кузов автомобиля и заполняют ячейки решетки радиатора, стекают с зеркал. Внутри «зелени» еще больше, чем снаружи.

2009 Ford Ka Digital

© Фото: Ford

2009 Ford Ka Digital

© Фото: Ford

 

 

 

 

 

 

 

2009 Ford Ka Grand Prix

© Фото: Ford

Ka Grand Prix – Тема «Большого приза» отображена в виде сочетания панелей, выкрашенных в два основных цвета снаружи и три – внутри, и напоминает собой клетчатый флаг, являющийся обязательным атрибутом кольцевых автогонок. Правда, в случае с Ka черно-белые клетки флага в интерьере автомобиля густо «сдобрены» вставками, выкрашенными в красный цвет.

2009 Ford Ka Grand Prix

© Фото: Ford

2009 Ford Ka Grand Prix

© Фото: Ford

 

 

 

 

 

 

 

2009 Ford Ka Tattoo

© Фото: Ford

Ka Tattoo – Прост и оригинален одновременно. В интерьере автомобиля также присутствуют ассоциации с клетчатым флагом, однако главная тема этого стилистического пакета – сердечко в виде татуировки на крыше автомобиля и на  переднем крыле. Татуированная «кожа» повторяется и в интерьере Ford Ka Tattoo – на спинках сидений, подголовниках и панелях дверной обивки.

2009 Ford Ka Tattoo

© Фото: Ford

2009 Ford Ka Tattoo

© Фото: Ford

 

 

 

 

 

 

 

Есть также и другие опции, позволяющие делать новый Ford Ka более индивидуальным и неповторимым. К ним относятся: хромированные дверные ручки, хромированный патрубок системы выхлопа, рулевое колесо, обшитое кожей, уникальный набор ящичков для хранения мелочей в составе центральной консоли, велюровые коврики с логотипом Ka; задний спойлер в цвет кузова, легкосплавные колесные диски диаметром 14, 15 и 16 дюймов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное