Top.Mail.Ru

«Форд Фокус Клуб» собирает самый длинный свадебный кортеж

03.07.2007
На свадьбе одного из своих членов российский «Форд Фокус Клуб» составит самый длинный свадебный кортеж в мире из автомобилей Ford

5koleso

Акция Форд Фокус Клуба

© Фото: Форд Фокус Клуб

7 июля 2007 года российский «Форд Фокус Клуб» организует беспрецедентное мероприятие - «Самый длинный свадебный кортеж из автомобилей одной марки», которое будет зарегистрировано представителями Книги рекордов Гиннеса. Такая внушительная колонна соберется на свадьбе одного из представителей «Форд Фокус Клуба».

Предыдущий рекорд в указанной выше номинации был установлен в апреле этого года в Киеве: свадебный кортеж состоял из 62 машин. Этот результат зафиксирован в Книге рекордов Украины. Московские участники акции планируют увеличить количество машин в кортеже, как минимум, вдвое. На предварительную репетицию проезда прибыло 70 машин, а на акцию по установлению рекорда уже сейчас заявлено более 200 автомобилей Ford Focus.

Инициатива участников акции в случае ее удачного воплощения в жизнь будет зафиксирована представителями Книги рекордов России и Книги рекордов Гиннеса, чтобы претендовать на звание самого длинного свадебного кортежа в истории, состоящего из автомобилей одной марки.

Регистрация рекорда состоится 07.07.2007. Сбор участников - 07.07.2007 в 12.00 у ТЦ «Час Пик» 87 км МКАД, внутренняя сторона.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное