Top.Mail.Ru

Ford Focus получит АБС и вторую подушку в комплект стандартного оборудования

12.08.2009
Ford объявляет о стандартизации опций по безопасности на автомобиле Ford Focus для российского рынка

5koleso

2009 Ford Focus

© Фото: 5 колесо

Компания Ford объявляет о стандартизации опций по безопасности на автомобиле Ford Focus для российского рынка. Так, с 28 сентября 2009 года на всех автомобилях данной модели, выпущенных в России, ABS и подушка безопасности переднего пассажира будут являться опциями, поставляемыми в базовом оснащении. Соответственно, цена стандартной комплектации изменится на стоимость введенного оборудования.

Кроме того, c 28 сентября изменится список комплектаций, выпускаемых компаний на предприятии во Всеволожске. Завод будет выпускать Ford Focus в трех комплектациях - Ambiente, Comfort, Titanium. Из списка доступных комплектаций исчезнет Ghia, а также ряд дополнительных опций, спрос на которые на российском рынке оказался невысоким. В то же время Ford Focus остается автомобилем, который дает клиенту большой выбор в плане подбора необходимых вариантов оснащения, - 4 варианта кузова, 3 комплектации, 6 двигателей и более 50 дополнительных опций.

С новыми вариантами оснащения и ценами на Ford Focus можно ознакомиться на сайте www.ford.ru или на сайтах официальных дилеров компании Ford в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное