Top.Mail.Ru

Infiniti M и Infiniti EX в АвтоСпецЦентре на Ленинском

30.01.2008
АвтоСпецЦентр на Ленинском принимает заказы на обновленный Infiniti M и новинку 2008 года - автомобиль Infiniti EX

5koleso

2007 Infiniti M45

© Фото: Infiniti

АвтоСпецЦентр на Ленинском – официальный дилер Infiniti уже принимает заказы на обновленный седан  Infiniti M и яркую новинку наступающего автомобильного сезона -  кроссовер Infiniti EX.

Компактный кроссовер Infiniti EX доступен для российских автолюбителей в следующей комплектации: объем двигателя 3,5 л (мощность 306 л.с.), система полного привода ATTESA E-TS (AWD), система AVM (4 камеры обзора, проецирующие объемную картинку автомобиля на мониторе при парковке), двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и cистемой Plasma Cluster (ионизатор и очиститель воздуха).  И это далеко не все новинки, которые будут доступны в новом Infiniti EX! Автомобиль  придет в Россию уже в середине лета.

Современный высокотехнологичный престижный седан со спортивным характером премиум-класса Infiniti M 2008 модельного года добавил нужные и приятные опции: датчик дождя, датчик парковки, электропривод складывания боковых зеркал и система адаптивного освещения. В комплектации Elite уcтановлена аудиосистема высшего класса Bose 5.1 с диапазонами AM/FM, RDS, встроенным в переднюю панель магазином на 6 компакт-дисков с передней загрузкой и возможностью проигрывания файлов в формате MP3 и WMA и 14 динамиками мощностью 308 Ватт, DVD-система для задних пассажиров, а также российская навигационная система и встроенный Bluetooth  и многое другое. Новый Infiniti M появится в шоу-руме АвтоСпецЦентра на Ленинском в начале весны.

Телефон в Москве: (495) 755-77-11

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное