Top.Mail.Ru

Ford Fiesta: новое поколение модели

30.11.2016
На специальной презентации в Кельне официально обнародован новый Ford Fiesta. Базируясь на платформе предшественника, новинка стала немного крупнее и безопаснее

Игорь Кузнецов

Fiesta будет представлена в 3-х и 5-ти дверной версиях. Причем, чуть позже будет доступен и «заряженный» вариант Ford Fiesta ST.

Кроме того, впоследствии потребителю предложат новую, «внедорожную» версию хэтчбека, с характерным пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом.

Салон новинки существенно переосмыслен производителем по качеству материалов. Переработана приборная панель. А в топовых версиях появится мультимедийная система с большим 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

По предварительным данным линейку силовых агрегатов составят литровый бензомотор; его, более мощный, 1,5-литровый «собрат» и «горячий» 180-сильный двигатель того же объема, для версии ST.

Новинка должна выйти в продажу в первой половине 2017 года, но это касается только европейского рынка. По информации российского представительства Ford, продавать новую «Фиесту» в нашей стране пока не планируется.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное