Top.Mail.Ru

Ford Fiesta четвертого поколения. Из Кельна с любовью

28.07.2008
Одно из зданий завода компании Ford в Кельне неузнаваемо преобразилось, превратившись из штатного автосборочного предприятия в «Фабрику любви»

Игорь Григорьев

Завод Ford Fiesta в Кельне

© Фото: Ford

Внешний вид завода компании Ford на берегу Рейна неузнаваемо преобразился. Комплекс серых зданий неожиданно превратился из штатного автосборочного предприятия в «Фабрику любви». Любви к новой Fiesta, выпуск которой стартует на фабрике Ford Niehl в Кельне.

Главной достопримечательностью комплекса стало одно из выходящих на реку зданий, декорированное разноцветными полотнами, украшенными многочисленными сердечками и надписью, поясняющей, что именно является поводом для такой необычной акции. Новая Fiesta.

«Многие жители Кельна несомненно заметили, какие необыкновенные метаморфозы происходит с заводом, где происходит сборка автомобиля Ford Fiesta, - делится своими впечатлениями с журналистами менеджер предприятия Карл Энтон. – Все они стали свидетелями его превращения в «Фабрику любви к новой Fiesta (Fiesta Love Factory). Мы искренне верим, что этот автомобиль подарит своим будущим владельцам такую же любовь, какую дарим ему мы».
Напомним, что европейские продажи Ford Fiesta четвертого поколения стартуют осенью этого года.

Завод Ford Fiesta в Кельне

© Фото: Ford

Завод Ford Fiesta в Кельне

© Фото: Ford

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное