Top.Mail.Ru

«Фольксваген Центр Пулково» поддерживает юношеский футбол

23.03.2009
Компания «Фольксваген Центр Пулково» выступила с поддержкой юношеской футбольной командой ДЮШОР «Смена», которая в 2009-2010 гг. примет участие в соревнованиях Volkswagen Junior Masters

5koleso

VW Junior Masters

© Фото: Volkswagen

С марта 2009 года марка Volkswagen стала официальным спонсором сборной России по футболу. В рамках этого сотрудничества компания «Фольксваген Центр Пулково» выступила с поддержкой юношеской футбольной командой ДЮШОР «Смена», которая в 2009-2010 гг. примет участие в соревнованиях Volkswagen Junior Masters.

Volkswagen Junior Masters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и дилеров в Германии на протяжении 10 лет. Россия участвует в турнире с 2006 года.

В 2009 году Volkswagen Junior Masters выходит на новый уровень, интегрируясь в глобальную программу марки Volkswagen по поддержке национальной сборной России по футболу. В сентябре 2009 года в Москве пройдет отборочный тур Volkswagen Junior Masters, в судейском составе которого планируется присутствие тренера Сборной России Гуса Хиддинка и игроков национальной сборной. Команды, победившие в этом соревновании, примут участие в международной части турнира Volkswagen Junior World Masters 2010, которая пройдет в ЮАР.

Юношеская футбольная команда ДЮШОР «Смена» является чемпионом Санкт-Петербурга 2007 года, обладателем кубка Кускова. Тренер команды - Алексей Тихомиров.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное