Top.Mail.Ru

Флавио Бриаторе перед возвращением в Формулу-1?

11.10.2010
Еще перед Гран-При Италии Флавио Бриаторе объяснил свой короткий визит в боксы Монцы просто личным интересом, но никак не интересом возвращения в Формулу-1. Однако, теперь ситуация кажется изменилась ...

5koleso

Еще перед  Гран-При Италии Флавио Бриаторе объяснил свой короткий визит в боксы Монцы просто личным интересом, но никак не интересом возвращения в Формулу-1.  Однако, теперь ситуация кажется, изменилась.

В интервью с журналом «Dimanche» бывший босс команды Renault  рассказал, что собирается вернуться в автоспорт, но перед этим он хочет получить ученую степень кандидата наук для спорта. «Я как будто провел отпуск и теперь я готов идти на новое профессиональное приключение».

Как может выглядеть его возможная деятельность в «королевском классе мотоспорта» итальянец не говорит - однако, иногда делает намеки, что: «имеется несколько интересных вещей, которые нужно выполнить в будущем - но больше в коммерческом контексте, в бизнесе. То, что касается спортивной страницы, то эту книгу я почти закрыл».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное