Top.Mail.Ru

Флавио Бриаторе изменил свои взгляды и ставит на Хэмилтона

24.10.2008
Флавио Бриаторе, шеф французской команды Renault радикально изменил свои взгляды в конце чемпионата мира. Всего несколько дней назад ...

5koleso

Флавио Бриаторе, шеф французской команды Renault радикально изменил свои взгляды в конце чемпионата мира. Всего несколько дней назад он с уверенностью говорил о том, что Льюис Хэмилтон снова «сольёт» чемпионат и не сможет победить в решающей схватке в Бразилии за титул чемпиона мира.

Но после проведения Гран-При Китая он резко изменил своё мнение на счет британского пилота. По мнению одного из лучших менеджеров в Формуле-1, Хэмилтон за этот сезон вырос как пилот настолько, что всё давление, которое на него оказывается, не влияет на его работу на трассе. «Льюис научился считать, он понял, что не всегда можно выиграть, но очки лишними не бывают, какое бы место в итоге гонки ты не получил».

«Если я решусь сделать ставку на победителя гонки в Бразилии, то я поставлю на Хэмилтона. У него есть все шансы выиграть последний Гран-При этого сезона», - говорит Бритаторе.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное