Top.Mail.Ru

Fiat Group. Новые модели

19.09.2007
На Франкфуртском автосалоне компания Fiat познакомила посетителей со своими новыми разработками

5koleso

2009 Fiat Bravo SUV

© Фото: MotorAuthority

Финансовые трудности для Fiat Group стали историей. Сегодня дела у итальянского концерна идут так хорошо, что руководство Fiat всерьез задумывается над расширением модельного ряда компании. Речь идет о новых современных моделях, предварительное знакомство с которыми состоялось на стенде Fiat в рамках проходящего в эти дни Франкфуртского международного автосалона. Первая – компактный автомобиль B-класса, позиционируемый ниже текущего Grande Punto. В продаже его следует ждать в 2009 году. Вторая новая модель – пятидверный кроссовер С-класса, спроектированный на базе хэтчбека Bravo.

Новый миникар скорее всего получит название Uno и будет предлагаться потребителю в двух различных вариантах кузова. Как будут «величать» новый кроссовер, пока неизвестно. Удалось только разузнать, что его будут предлагать как в полноприводном варианте, так и приводом только на переднюю ось. Предполагается, что его габаритная длина будет составлять 4,5 метра, что вполне достаточно для размещения в салоне пяти посадочных мест и ручной клади.

К последним новинкам компании Fiat следует также отнести новую версию «фиатовского» 1,4-литрового бензинового двигателя T-JET с турбонаддувом, который будет предлагаться с двумя новыми моделями, указанными выше.

2009 Fiat Bravo SUV

© Фото: Fiat

2010 Fiat Uno

© Фото: Fiat

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное