Top.Mail.Ru

FIA: Ferrari дано разрешение изменить мотор

05.05.2010
Все команды использовали трехнедельную паузу для работ над своими машинами, Ferrari постаралась за это время сделать всё, чтобы понять и исправить проблемы со своими моторами ...

5koleso

Все команды использовали трехнедельную паузу для работ над своими машинами, Ferrari постаралась за это время сделать всё, чтобы понять и исправить проблемы со своими моторами, которые были посланы в Маранелло на испытательный стенд. Мало этого, Ferrari получила официальное разрешение на несколько изменений.

Ferrari рассылкой прессы подтверждает это. «Мы исполнили достаточную работу на испытательных стендах. Мы нашли несколько решений, которые как мы полагаем устранят проблемы надежности, которые мы получили в Бахрейне и Малайзии».

«По этой причине команда обратилась в FIA и испросила разрешение предпринять  несколько изменений в рамках актуальных автомобильных правил. Это разрешение выдалось и моторы были несколько изменены, которые вступят в действие в Испании», -сообщает Ferrari - Фернандо Алонсо и Фелипе Масса смогут вздохнуть спокойно.

Наряду с модифицируемыми моторами Ferrari к Барселоне провела еще несколько следующих инноваций: Тест-пилот Джанкарло Физикелла недавно испытал собственную F систему и теперь этот элемент конструкции, кажется, будет скоро испытан на гоночной трассе. Оба пилота Ferrari хотят применять новый элемент и анализировать его применение, по меньшей мере, на тренировках.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное