Top.Mail.Ru

Феттель и Райкконен: Дуэль в Финляндии?

29.06.2010
В начале августа между пилотами Red Bull - Себастьяном Феттелем и Кими Райкконеном может состояться дуэль. С 7 по 8 августа в рамках «Helsinki Motorsport Weekends» будет происходить что-то вроде маленькой «гонки чемпионов» ...

5koleso

В начале августа между пилотами Red Bull - Себастьяном Феттелем и Кими Райкконеном может состояться дуэль. С 7 по 8 августа в рамках «Helsinki Motorsport Weekends» будет происходить что-то вроде маленькой «гонки чемпионов», в которой гонщики из различных классов будут выступать на идентичных транспортных средствах друг против друга.

Организаторы надеются на участие Феттеля и Райкконена. Никто из обоих пилотов до сих пор официально не согласился на участие. Но согласно «MTV3» Феттель демонстрирует интерес к этому мероприятию и лишь ожидает  разрешения своей команды на участие в этой гонке.  У Райкконена будет подходящий пробел в его календаре.

Организаторы оптимистично ожидают участие Феттеля и Райкконена, ведь спонсором этого соревнования станет компания Red Bull. Вполне возможно, что производитель энергетических напитков не откажется от участия своих пилотов в подобном шоу в Хельсинки.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное