Top.Mail.Ru

Ferrari California. Что за зверь?

15.05.2008
Модель Ferrari California будет представлена лишь будущей осенью, о ней до сих пор нет официальной информации, но журналистам все же удалось узнать кое-какие подробности об этой машине

5koleso

2009 Ferrari California

© Фото: Ferrari

Новая модель Ferrari, позиционируемая ее производителями как наиболее доступная и чье появление этой осенью на автосалоне в Париже с нетерпением ждут все поклонники этой марки, уже получила название – California. Нетерпеливые журналисты зарубежных изданий не стали дожидаться поступления официальной информации: кроме имени, которое будет носить новая Ferrari, им уже стало известно о некоторых технических характеристиках долгожданной модели.

Так, по сообщению портала auto.lenta.ru, ссылающегося на источник Autobog.rl, у Ferrari California - 4,3-литровый, 453-сильный двигатель, позаимствованный у купе F430, а развить скорость до ста километров в час эта машина способна всего лишь за 4 секунды. Расторопные западные работники пера даже сумели получить информацию о том, что модель оснащена антипробкусовочной системой F1-Trac от все той же F430.
Но даже этим вездесущим журналистам до сих пор не удалось узнать стоимость Ferrari California – до сих пор производители сохраняют это в тайне.

null

© Фото:

2009 Ferrari California

© Фото: Ferrari

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное