Top.Mail.Ru

Ферджи расстается с Hummer

10.09.2007
Солистка группы Black Eyed Peas Ферджи решила продать свой эксклюзивный Hummer H2 на аукционе eBay

5koleso

2005 Hummer H2 Стейси Фергюсон

© Фото: eBay

Стейси Энн Фергюсон, более известная поклонникам современной музыки как Ферджи (Black Eyed Peas), глубоко проникшись идеями сохранения окружающей среды, решила избавиться от своего рабочего Hummer H2, который верой и правдой прослужил ей два последних года, и выставить его на электронный аукцион eBay. С какой суммы начались торги, уже не важно. День назад за эту машину медно-зеленого цвета давали $61000, сегодня ее готовы взять уже за $63000.

 

Вы, конечно, вправе обвинить известную певицу в жадности и стяжательстве, однако не следует торпиться с выводами. Все деньги, полученные на аукционе, будут ею переданы в организацию под названием Global Green USA. Говорят, она (организация) борется с глобальным потеплением и теми, кто ему (потеплению) способствует.

2005 Hummer H2 Стейси Фергюсон

© Фото: eBay

О комплектации «Хаммера» Ферджи можно узнать из октябрьского номера журнала DUB двухлетней давности, где певица впервые рассказала об этом автомобиле. Для тех, кто не читает DUB, спешим сообщить, что ее 2005 Hummer H2 посажен на 24-дюймовые колеса производства Asanti, обутые в покрышки Pirelli Scorpion Zero, оборудован подвеской McGaughys с комплектом занижения, установленным в компании HW Motorsports, решеткой от Grillcraft Sport Grilles, хромированными ручками, боковыми порогами FST Motorsports и, разумеется, мощным бортовым аудивидеокомплексом, состоящем из сабвуферов, усилителей Xtant, акустических систем, мониторов и DVD-плеера Vizualogic, шнуров, и коммуникационных устройств от StreetWires RCA.

Счастливчику, выигравшему в аукционе, достанется «навороченный» эксклюзивный автомобиль, принадлежавший одной из самых сексуальных див мирового хип-хопа. «Лавли лэйди хампс» в комплектацию не входят.

2005 Hummer H2 Стейси Фергюсон

© Фото: eBay

2005 Hummer H2 Стейси Фергюсон

© Фото: eBay

2005 Hummer H2 Стейси Фергюсон

© Фото: eBay

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное