Top.Mail.Ru
Exeed LX: названы цены и комплектации

Exeed LX: названы цены и комплектации

17.03.2022
Младшая модель в линейке китайского бренда Exeed (входит в Chery Auto), будет стоить в России от 3,16 млн рублей

Редакция

Самый доступный кроссовер из «премиальной» линейки Chery Auto предлагается в России в двух комплектациях с безальтерантивным турбомотором 1.5 T мощностью 147 л.с., вариатором и передним приводом.

Exeed LX: названы цены и комплектации

Цены стартуют от 3 059 900 рублей: столько стоит Exeed LX в начальной комплектации Luxury, имеющей внушительный перечень опций. В него входят 18-дюймовые литые диски, полностью светодиодная оптика, зеркала с электроприводом складывания, задний парктроник, камера заднего вида,  датчики света и  дождя, круиз-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, электропривод двери багажника, дистанционный запуск двигателя, полный «зимний» пакет (подогревы передних и задних сидений, руля, зеркал, лобового стекла), электрорегулировки передних сидений, атмосферная подсветка, раздельный климат-контроль, aудиосистема Arkamys, беспроводная зарядка, экраны приборной панели и мульимедиа диагональю 12,3 дюйма, навигация и «кожаная» отделка интерьера. Но подушки безопасности всего четыре.

Exeed LX: названы цены и комплектации

«Топовая» комплектация Prestige стоит на 300 тысяч дороже. За эти деньги сюда добавлены 19-дюймовые диски, передний парктроник, система кругового обзора, шторки безопасности, ассистент смены полосы, системы мониторинга слепых зон и предупреждения о заднем перекрестном столкновении, панорамная крыша и встроенный видеорегистратор.

Exeed LX: названы цены и комплектации

LX, как и другие модели марки Exeed, представленные в России, TXL и VX, поставляется к нам из Китая. На все «Эксиды» дается 7-летняя заводская гарантия, которая действует до пробега 200 000 км. Кроссовер можно приобрести не только у дилера, но и онлайн - через сервис СберАвто. В этом случае гарантируется цена производителя, отсутствие наценок и навязанного дополнительного оборудования. А сдав свой старый автомобиль в трейд-ин, покупатель кроссоверов Exeed может рассчитывать на скидку до 120 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное