Top.Mail.Ru

«Евросиб-Авто» представляет программу кредитования «Обратный выкуп»

14.11.2009
Компания «Евросиб-Авто», Санкт-Петербург, совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» представляет Вашему вниманию специальную программу кредитования на приобретение новых автомобилей

5koleso

Автокредитование

© Фото: Евросиб-Авто

Компания «Евросиб-Авто», Санкт-Петербург, совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» представляет Вашему вниманию специальную программу кредитования на приобретение новых автомобилей «Бай-Бэк» (Обратный Выкуп).


Первоначальный
взнос

Вариант
выплаты кредита

Последний
платеж

Срок
кредита

20%

45%

35%

3 года

30%

50%

20%

3 года

40%

15%

45

2 года

 
Преимущества программы:

1. Возможность снизить ежемесячный платёж. Ежемесячные платёжи по программе снижаются до двух раз и больше похожи на арендные, чем на кредитные. Это происходит из-за того, что Вы выплачиваете банку не всю сумму кредита, а лишь её часть – остаток долга закрывает за Вас дилер, приняв обратно купленный у него же автомобиль.

2. Возможность оставить автомобиль себе. Вы не обязаны пользоваться договором «Обратного выкупа», в этом случае, по окончанию срока кредита есть две возможности:

1) выкупить автомобиль самостоятельно

2) рефинансировать последний платёж в банке, т.е. продлить кредит дополнительно на срок до трёх лет на выгодных условиях

Особенности программы:

Первоначальный взнос оплачивается за счет собственных средств и в рамках данной программы может составлять от 20% до 50% от стоимости автомобиля.

Вариант выплаты кредита означает сумму кредита, погашаемую в течение срока кредита аннуитетными платежами.

Последний платеж по кредиту (20%-45% от стоимости автомобиля) по выбору заемщика:

- оплачивается одной суммой из собственных средств, либо

- пролонгируется еще на 2-3 года по процентным ставкам, действовавшим на момент подписания кредитного договора, и далее погашается аннуитетными платежами, либо

- оплачивается одной суммой Дилером, купившим автомобиль заемщика к окончанию срока кредита.Разница между стоимостью проданного автомобиля и Последним платежом направляется на счет заемщика в банке.

Более подробную информацию по данной специальной программе кредитования Вы можете получить у специалистов отдела кредита, лизинга и страхования, по телефону (812)740-2000.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное