Top.Mail.Ru

«Евросиб Авто», Санкт-Петербург, приглашает на «реалити-шоу» в честь 15-летия компании

03.09.2008
Гостей ждут задорные конкурсы, экстравагантные фотографии, живая музыка, подарки и аппетитные угощения, детская комната и настоящая съемочная площадка

5koleso

«Евросиб-Авто», Санкт-Петербург

© Фото: Евросиб-Авто

Компания «Евросиб Авто», Санкт-Петербург, приглашает на празднование своего дня рождения! Компании исполняется 15 лет, в связи с чем ее сотрудники приготовили для своих гостей много приятных сюрпризов!

Задорные конкурсы, экстравагантные фотографии, живая музыка, подарки и аппетитные угощения, детская комната и…. настоящая съемочная площадка! Конкурс на лучшее поздравление «Евросиб-Авто» с Днем Рождения! Всем гарантированы призы и хорошее настроение!

Зайди на сайт www.eurosib-show.ru для регистрации или просто приходи! Мы будем рады всем гостям! Но это еще далеко не все сюрпризы.

«К нашему 15-летнему юбилею мы решили придумать что-то необычное, выбивающееся из череды типичных праздников, - рассказывает управляющий директор «Евросиб-Авто» Юрий Викторович Московкин. - Таким событием станет «Реалити-шоу «Евросиб-Авто»! Каждый автовладелец, чувствующий в себе творческую энергию, азарт и силы, сможет включиться в борьбу за главный приз. И, конечно, мы обещаем, что для наших гостей будет создана атмосфера настоящего Zoom-Zoom.  «Реалити-шоу «Евросиб-Авто» - это шоу для креативных и молодых духом людей!

Задача участника - в течение 1 минуты представить свое оригинальное поздравление с 15-летним юбилеем «Евросиб-Авто». Видеоролики будут выложены на сайте в Интернете, и в течение двух месяцев весь Рунет будет голосовать за самое необычное и яркое поздравление. Автор «самого-самого» ролика получит ценный приз! А остальным участникам шоу достанутся памятные сувениры от салона.

Есть два пути участия в «Реалити-шоу».

Первый путь:
- зарегистрироваться на сайте
- выбрать удобное время для участия
- получить гарантированный подарок и наслаждаться минимальной очередью!

Второй путь:
- 13 сентября придти в салон на Пулковском шоссе 36/3
- зарегистрироваться прямо на месте
- дождаться своего звездного часа и вырвать победу!

Кроме гарантированной порции славы в день рождения «Евросиб-Авто» Вас ждет живая музыка, приятные подарки и сюрпризы, а так же аппетитные угощения! Встречать гостей и поддерживать приятную и непринужденную атмосферу вечера будет Роман Поляков, ведущий популярного шоу Comedy Club Piter Style.

А для самых юных любителей жизни в стиле Zoom-Zoom приготовлена детская комната, где детей будут ждать веселые клоуны, конкурсы, викторины и желанные подарки! Малышей будут раскрашивать аквагримеры, научат складывать оригами из бумаги и делать из шариков забавные фигурки.

Ждем всех автолюбителей, желающих почувствовать юбилейный Zoom-Zoom 13 сентября с 12.00 до 18.00 по адресу Пулковское шоссе 36/3.

В день проведения мероприятия парковка для гостей «Евросиб-Авто» будет организованна на территории магазина «МЕТРО», откуда Вас доставит комфортабельный микроавтобус в самое живое место города!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное